euro_symbol€ 150Base value
doneNov 15, 2020 9:11:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Menino Jesus escultura em madeira decoração policromada, olhos em vidro Portuguesa séc. XIX pequenos defeitos, faltas nos dedos das mãos e pés Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm