euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 15, 2020 9:10:30 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Menino Jesus escultura em madeira policromada vestes em seda com galões e lantejoulas, base em madeira marmoreada Portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas na policromia, pequenos vestígios de insectos xilófagos, coroa não original em metal prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 30 cm