euro_symbol€ 350Valor base
doneNov 15, 2020 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
São Pedro escultura em madeira policromada e dourada olhos de vidro, resplendor em prata Portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas na policromia, outros pequenos defeitos prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 25 cm