chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 15, 2020 9:09:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 300Retirado - Vendido no pós leilão
Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira decoração policromada e dourada, olhos em vidro, coroa em prata Portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos marcada VELLOSO & IRMÃO - SANTEIRO - LISBOA, prata, sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 44 cm