euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 15, 2020 9:09:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São João Baptista menino escultura em madeira policromada e dourada olhos de vidro, resplendor e vara em prata Portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas na policromia, outros pequenos defeitos prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm