euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 15, 2020 9:08:30 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Cristo crucificado escultura em madeira policromada cruz naturalista em madeira pintada, base em madeira pintada e dourada Portuguesa séc. XVIII base mais antiga Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 23,8 cm; (total) 81 cm