euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 15, 2020 9:08:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cristo crucificado madeira policromada base e cruz em madeira pintada com entalhamentos dourados Portuguesa séc. XIX pequenas colagens, restauros na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 23 cm; (crucifixo) 88 cm