euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 15, 2020 9:08:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cristo crucificado de banqueta D. José (1750-1777) escultura em madeira policromada cruz em madeira entalhada e dourada, base em madeira entalhada, pintada e dourada com iniciais SDF Portuguesa faltas nos dedos, faltas na estrutura da base, faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Cristo) 20,5 cm; (total) 110 cm