euro_symbol€ 800Valor base
doneNov 15, 2020 9:07:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santo Bispo envolto por anjos com redoma D. José (1750-1777) escultura e base em alabastro redoma em vidro com base em madeira ebanizada e dourada Portuguesa vestígios de dourado, redoma posterior, faltas nos dedos do Santo, falta de um braço de um anjo e de parte de duas pernas de dois anjos, base partida e colada assinado ANto. IZIDRO DOS Stos - ALANQUER Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 29,3 cm