euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 15, 2020 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Aplicação "Armas de Leão e Castela" bronze relevado e dourado Espanhola séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 14,5 cm