euro_symbol€ 10Base value
doneNov 15, 2020 9:07:15 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Aplicação "Armas de Leão e Castela" bronze relevado e dourado Espanhola séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 14,5 cm