euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 15, 2020 10:13:08 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Par de molduras madeira entalhada, dourada e pintada Portuguesas séc. XIX/XX faltas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 23 cm