euro_symbol€ 5Valor base
doneNov 15, 2020 10:11:15 PMTerminado em
gavel€ 5Vendido
Dobadoura madeira Portuguesa séc. XX topo partido e colado, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 19 cm