euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 15, 2020 10:10:45 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Par de frascos de perfume e caixa victorianos (1837-1901) metal dourado tampas com miniaturas pintadas "Paisagens", recipientes em vidro Ingleses desgaste no dourado, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (frasco) 7,3 cm