euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 15, 2020 10:09:18 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Barómetro aneróide metal amarelo decoração relevada "Músico" Francês séc. XIX (2ª metade) desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 17,5 x 7 cm