euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 15, 2020 10:08:00 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Par de espelhos neoclássicos madeira entalhada e dourada Europeus séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 40 x 6,5 cm