euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 15, 2020 10:08:30 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Relógio bronze e vidro biselado aplicação de placa de porcelana com decoração policromada "Paisagem", autonomia de oito dias, toca horas e meias horas em campainha, regulação da marcha no mostrador, escape "Brocot" Francês séc. XIX/XX mecanismo a necessitar de revisão mecanismo marcado S. MARTI ET Cie - MÉDAILLE DE BRONZE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 14 x 24 cm