euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 15, 2020 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Espada militar ferro, aço, latão, madeira e pele de gato do mar Portuguesa séc. XIX/XX faltas e defeitos, muita oxidação, bainha com muitos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 cm