chevron_left1/11chevron_right
euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 15, 2020 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Cinco espingardas e duas pistolas madeiras diversas e ferro uma espingarda com decoração gravada e corrente de couro, uma pistola com decoração gravada e punho gravado muita oxidação, espingardas com vestígios de insectos xilófagos, diversas faltas e defeitos, uma espingarda com falta do cão, três espingardas com falta da vareta de socar pólvora, uma pistola com falta da madeira do punho Dimensões (altura x comprimento x largura) - (espingardas) 138 cm; 136 cm; 134 cm; 122 cm; 136 cm; (pistolas) 25,5 x13 cm; 23 x 11 cm