euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 15, 2020 9:55:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
D. Amélia de Leuchtenberg (1812-1873), Imperatriz do Brazil com a sua filha D. Maria Amélia (1831-1853) litografia sobre papel Francesa séc. XIX restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 36 cm