euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 15, 2020 9:55:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Imperador Napoleão e Imperatriz Maria Luísa par de gravuras sobre papel Francesas séc. XIX manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 38,5 cm