euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 15, 2020 9:55:15 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Retrato de Friedrich August II gravura a negro sobre papel Alemã séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 16,5 cm