euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 15, 2020 9:54:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
ANGELICA KAUFFMANN - 1741-1807 "Cupido e Aglaia" e "Cupido desarmado por Eufrosina" duas gravuras coloridas sobre papel Inglesas séc. XIX manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 24,5 cm