euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 15, 2020 9:37:45 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
LEOPOLDO GOTUZZO - 1897-1993 "Cruzeiro junto ao Santuário do Sameiro, Braga" óleo sobre tela assinado e datado de 1917, dedicado a Arthur Portella [Pai] Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 50 cm