euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 15, 2020 9:43:37 PMTerminado em
gavel€ 725Vendido
JOSÉ CONTENTE - 1907-1957 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 1946 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 35 cm