euro_symbol€ 800Valor base
doneNov 15, 2020 9:37:30 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
SILVA LINO - 1911-1984 Vista de Sintra óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 67 cm