euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 15, 2020 9:37:46 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Fruteiro pasta de vidro moldado decoração em tons de caramelo Europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 10 x 18,5 cm