euro_symbol€ 40Base value
doneNov 15, 2020 9:37:46 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Fruteiro pasta de vidro moldado decoração em tons de caramelo Europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 10 x 18,5 cm