euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 15, 2020 9:34:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Compoteira com base, par de taças pequenas e par de bobeches cristal lapidado e vidro moldado Europeus séc. XX compoteira com colagem no corpo, diversas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (compoteira) 18,5 cm