euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 15, 2020 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Doze pratos de sobremesa faiança da Fábrica de Bordalo Pinheiro decoração relevada e verde "Folhas" Portugueses séc. XX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,2 cm