euro_symbol€ 30Base value
doneNov 15, 2020 9:29:45 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Doze pratos de sobremesa faiança da Fábrica de Bordalo Pinheiro decoração relevada e verde "Folhas" Portugueses séc. XX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,2 cm