euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 15, 2020 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Terrina pequena faiança decoração marmoreado a azul Portuguesa séc. XIX muitas faltas no vidrado, gateada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 21 x 14 cm