euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 15, 2020 9:27:15 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Taça faiança de Vila Fresca de Azeitão decoração policromada "Grinaldas de flores" Portuguesa séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 25,5 cm