euro_symbol€ 60Base value
doneNov 15, 2020 9:27:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Terrina pequena faiança decoração marmoreado a azul Portuguesa séc. XIX muitas faltas no vidrado, gateada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 21 x 14 cm