euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 15, 2020 9:27:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Floreira e par de jarras faiança decoração relevada e policromada "Flores", montagens em metal, jarras com almas em folha de Flandres Francesas séc. XIX uma jarra com defeito, pequenas falhas, sinais de uso marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 36 cm