euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 15, 2020 9:32:22 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Cinco covilhetes faiança da Fábrica de Sacavém decoração a verde e a azul "Flores", bordo recortado Portugueses séc. XIX/XX manchas, sinais de uso quatro marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 21 x 13 cm