euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 8, 2020 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Dois jarros porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul e dourado "Flores" Portugueses desgaste marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm