euro_symbol€ 100Base value
doneNov 8, 2020 9:21:30 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Dois jarros porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul e dourado "Flores" Portugueses desgaste marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm