euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 8, 2020 9:24:13 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Refrescador "The Merian Service" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Português marca nº38 (1992-1997), edição Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 17,5 cm