euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 8, 2020 9:21:27 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Torteira porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" e "Laços" Portuguesa sinais de uso marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 14,5 cm