euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 8, 2020 9:20:45 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Terrina molheira porcelana da Fábrica da Vista Alere decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesa desgaste na decoração marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 20,5 x 11 cm