euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 8, 2020 9:20:32 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Fruteiro porcelana da Fábrica da Vista Alegre formato elíptico, com pé central e duas asas com folhagens, frisos dourados e pretos Português sinais de uso marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 35 x 18 cm