euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 8, 2020 9:32:03 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Fruteiro porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração moldada, vazada a dourada Português sinais de uso, desgaste marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 30,5 x 16 cm