euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 8, 2020 9:19:20 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Saladeira porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 24 cm