euro_symbol€ 60Base value
doneNov 8, 2020 9:19:20 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Saladeira porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 24 cm