euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 8, 2020 9:19:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Saladeira "Mandarim Bouquet" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa marca nº 42 (2004) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 26 x 26 cm