euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 8, 2020 9:15:52 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Terrina "Fontainebleau" com travessa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul e dourado Portuguesa sinais de uso marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa) 3 x 31 x 22 cm