euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 8, 2020 9:14:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Terrina pequena com travessa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a dourado "Grinaldas e liras" e vermelho «Pompeia» Portuguesa ligeiro desgaste na decoração marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 12 x 19,5 x 14 cm