euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 8, 2020 9:18:16 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
Serviço de mesa "Cozinha Velha" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul e dourado, composto por quatro travessas de tamanhos diferentes, terrina com tampa, par de pratos cobertos, saladeira, molheira, duas azeitoneiras, vinte e quatro pratos rasos, doze pratos de sopa, doze pratos de fruta, doze pratos de doce Português sinais de uso, desgaste na decoração, esbeiçadelas marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 32 x 17 cm