euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 8, 2020 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Urna "Treaty of Windsor" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Armas de D. João I e Dona Filipa de Lencastre" Portuguesa marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm